USD78.5941 EUR91.5047
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
24 ноя 2018 в 00:00

В Парке Победы из тира украли страйкобольные автоматы и пистолет

45
0
0
Назад к новостям

На преступление житель Набережных Челнов решился в полночь 30 июля, пишут «Вести КАМАЗа».

Стать соучастником кражи он убедил своего приятеля, который позже был признан невменяемым. Инициатор преступления взломал павильон «Страйк Тир», расположенный в Парке Победы, а его приятель проник во внутрь и похитил страйкбольный автомат, стоимостью 11 200 рублей, страйкбольный пистолет с зарядным устройством, стоимостью 5000 рублей, и страйкбольный автомат, стоимостью 7000 рублей. В результате владельцу имущества был нанесен ущерб на общую сумму 23 200 рублей.
Воришек задержал. На днях состоялся суд, на котором организатор кражи полностью признал свою вину. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, по приговору суда челнинец получил наказание в виде исправительных работ на 9 месяцев с удержанием 10% заработной платы в доход государства.

45
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов вчера в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов вчера в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов вчера в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk