Стать соучастником кражи он убедил своего приятеля, который позже был признан невменяемым. Инициатор преступления взломал павильон «Страйк Тир», расположенный в Парке Победы, а его приятель проник во внутрь и похитил страйкбольный автомат, стоимостью 11 200 рублей, страйкбольный пистолет с зарядным устройством, стоимостью 5000 рублей, и страйкбольный автомат, стоимостью 7000 рублей. В результате владельцу имущества был нанесен ущерб на общую сумму 23 200 рублей.
Воришек задержал. На днях состоялся суд, на котором организатор кражи полностью признал свою вину. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, по приговору суда челнинец получил наказание в виде исправительных работ на 9 месяцев с удержанием 10% заработной платы в доход государства.
Куда не проведут эту ВСМ, в Челны, или в Елабугу, и там, и там мы будем только провожать взглядом пролетающие со скоростью 350 км/ч поезда. Если доживем. Наш удел - на автобусике до Казани или до Уфы, а там уже - на самолет, и весь мир у наших ног. Для нас было бы лучше, если бы начали развивать региональные авиаперевозки на каких-нибудь современных аналогах кукурузников, но и на это надежды практически нет.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:32Интересно получается, загрязняет окружающую среду Танеко(т.е его хозяева получают прибыль и "жируют"), а квартиры пострадавшим от государства, те за наш счет.
Власти Нижнекамска: источник загрязнения воздуха и реки в Иштеряково – старый шламоотвал сегодня в 14:17Гость 2048, на линии огня сооружения в первую очередь не от мышей должны защищать. Это всё равно что картонный бронежилет носить.
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 14:06Гость 1716, объяснение же такое, что если пускать через Челны, то необходим новый мост. Мост - это очень дорого. Хотя в наших условиях он скорее всего необходим, потому что создает объем работы, потребности и расширение рынка.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!