USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
13 июн 2017 в 00:00

В Нижнем Новгороде джип провалился в дорожную яму

36
0
0
Назад к новостям

Сегодня утром, 13 июня, на улице Полтавской под асфальт провалился внедорожник Toyota Land Cruiser. Сообщается, что дыра образовалась из-за прорвавшего водопровода.

На месте происшествия работают сотрудники МЧС, которые будут поднимать угодивший в яму автомобиль. 

Кроме того, в опасности находятся ещё несколько машин, которые припаркованы вблизи опасного участка. Напомним, в мае в Челнах произошел такой же инцидент - под асфальт провалились два КАМАЗа.

Фото: Антон Прусаков ( NewsRoom24.ru).

.

36
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk