USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-25 °C
03 мая 2018 в 00:00

В Нижнекамске эксгибиниционист демонстрировал свои органы школьницам

121
0
0
Назад к новостям

2 мая, в 16:30 в Нижнекамске сотрудники Росгвардии получили сообщение о том, что во дворе одного из домов по улице Студенческой некий мужчина демонстрир

ует свои половые органы двум 10-летним школьницам, пишут «Вести КАМАЗа».

Свидетели происшествия сообщили прибывшим полицейским приметы извращенца, который к этому моменту уже скрылся. При патрулировании близлежащей территории стражи правопорядка заметили похожего по описаниям мужчину и задержали его. Пострадавшие девочки опознали в нем эксгибинициониста. Преступником оказался 56-летний ранее неоднократно судимый нижнекамец. Его передали следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Росгвардии РТ. 

121
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk