USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
17 мая 2018 в 00:00

В начале июня в Челнах состоится фестиваль казачьей культуры «Закамская засечная линия»

50
0
3
Назад к новостям

2 июня в нашем городе состоится II фестиваль казачьей культуры «Закамская засечная линия», организованный Боровецким хутором Волжского казачьего общества , пишут «Вести КАМАЗа».

Фестиваль начнется в 10:00 с соревнований по рубке шашкой «Челнинская казарла». А в 12:00 на новой сцене Парка Победы, рядом с колесом обозрения, начнется концерт творческих коллективов и сольных исполнителей. Также в программе фестиваля: ярмарка народно-прикладного искусства, катание на конях, казачья кухня и многое другое. Вход свободный.

50
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 91

Гость 85, понятно, что на злободневную тему, но как-то бессвязно написано, как словарный диктант...

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 10:36
Гость 121

Класс, клип просто огонь. Молодцы ребята. Гитары не хватает и леса. Из 2025-го только качество видео. Остальное Масляковщина 70-х.

Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 10:29
Гость 85

30 лет уже власть подстрекает коррупцию, не созданы элементарные гарантии и требования к качеству дорог, со сталинских времен стелят, стелят асфальт закапывая огромные деньги в коттеджи. Плохие и залатанные дороги в Татарстане для современных скоростей.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:18
Гость 107

Ответ Гостю 330: да, это нормально!

За три квартала исполком разрешил вырубить 7 тысяч деревьев, посажено вдвое больше сегодня в 09:12
Комментарии0
Поделится Vk