В Набережных Челнах скончался грудной ребенок. Шестимесячного малыша нашла без признаков жизни ранним утром 9 августа в детской кроватке мать ребенка. Медики помочь ребенку уже не могли.
Сообщается, что при жизни ребенок был травмирован и медики проинформировали об этом правоохранительные органы. Также устанавливается, по какой причине близкие не обратились в больницу, зная о травме малыша.
Тем временем в социальных сетях начали сбор денег на похороны ребенка: 34-летняя мать скончавшегося грудничка сообщила, что нуждается в средствах, а отец ребенка не помогает. Женщина воспитывает двух детей 10 и 4 лет.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Гость
12 авг 2019 в 09:20
Кошмар какой! Угробила ребенка скотина, а теперь еще и похоронить не может. Сильно он ей мешал видно!
Гость
12 авг 2019 в 09:29
Громкие заявления, Гость *35. Прошу предоставить доказательства вины матери или Вам лишь бы поорать?
Гость
12 авг 2019 в 09:44
Гость 249, мне не лишь бы поорать, читайте текст внимательно "при жизни ребенок был травмирован и медики проинформировали об этом правоохранительных органы. Также устанавливается, по какой причине близкие не обратились в больницу, зная о травме малыша". Наверное мать, которую интересует здоровье малыша, предприняла какие-либо меры чтобы предотвратить негативные последствия травмы, хотя бы обратилась в больницу! я не права?!
Гость
12 авг 2019 в 13:24
судья что ли?))) "..Прошу предоставить доказательства.." Кто такой-то?))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!