Ирек и Айгуль Тимиргалеевы, давно увлекающиеся велопутешествиями, прямо в свадебных нарядах оседлали двухколесных «коней» и в сопровождении велокортежа прибыли во Дворец торжеств:
Напомним, что первыми в Челнах велосвадьбу провели в августе 2012 года Нина Актуганова и Артур Сахабутдинов. Молодожены, их свидетели и гости отправились в ЗАГС на велосипедах - свадебный велокортеж составил более 50 велосипедов:
После бракосочетания молодые люди решили отправиться в свадебное путешествие во Вьетнам. И тоже на велосипедах. Преодолев за полгода более 12 тысяч километров, челнинцы очутились в конечной точке велопробега – вьетнамском Ня Чанге. Там они и остались жить. У пары появилась на свет дочка Есения. А в июне 2018 года родилась еще одна дочка – Таисия. Ожидая второго ребенка, родители приняли решение провести роды дома, в бассейне. Все прошло успешно.
Фото: Дворец торжеств, Нина Актуганова.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость
13 мая 2019 в 04:10
Да представляю, что в ЗАГСе творилось.... Все потные и запашком.))В такую жару.
Гость
13 мая 2019 в 05:07
Ну главное же лупоффь...и экономия)))
Гость
13 мая 2019 в 09:49
Поздравления молодоженам!
Гость
13 мая 2019 в 12:50
Велосипедисты не заходили в ЗАГС. Только молодожены и родители. Так что всё было отлично.
Гость
13 мая 2019 в 12:51
Откуда вы умники такие лезете? \nТуда заходили только молодые и их родители. \nВся компания ожидала на выходе. \nНу и что скажешь, фантазер?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!