Ирек и Айгуль Тимиргалеевы, давно увлекающиеся велопутешествиями, прямо в свадебных нарядах оседлали двухколесных «коней» и в сопровождении велокортежа прибыли во Дворец торжеств:
Напомним, что первыми в Челнах велосвадьбу провели в августе 2012 года Нина Актуганова и Артур Сахабутдинов. Молодожены, их свидетели и гости отправились в ЗАГС на велосипедах - свадебный велокортеж составил более 50 велосипедов:
После бракосочетания молодые люди решили отправиться в свадебное путешествие во Вьетнам. И тоже на велосипедах. Преодолев за полгода более 12 тысяч километров, челнинцы очутились в конечной точке велопробега – вьетнамском Ня Чанге. Там они и остались жить. У пары появилась на свет дочка Есения. А в июне 2018 года родилась еще одна дочка – Таисия. Ожидая второго ребенка, родители приняли решение провести роды дома, в бассейне. Все прошло успешно.
Фото: Дворец торжеств, Нина Актуганова.
Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).
Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11Молодцы! Низкий поклон!
Челнинские медики победили в республиканской премии «Врач года - Ак чәчәкләр – 2026» вчера в 15:42
Гость
13 мая 2019 в 04:10
Да представляю, что в ЗАГСе творилось.... Все потные и запашком.))В такую жару.
Гость
13 мая 2019 в 05:07
Ну главное же лупоффь...и экономия)))
Гость
13 мая 2019 в 09:49
Поздравления молодоженам!
Гость
13 мая 2019 в 12:50
Велосипедисты не заходили в ЗАГС. Только молодожены и родители. Так что всё было отлично.
Гость
13 мая 2019 в 12:51
Откуда вы умники такие лезете? \nТуда заходили только молодые и их родители. \nВся компания ожидала на выходе. \nНу и что скажешь, фантазер?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!