USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
12 мая 2019 в 03:25

В Набережных Челнах состоялась очередная велосвадьба

242
5
5
Назад к новостям

В Набережных Челнах очередная пара молодоженов решила оригинально провести торжественную церемонию заключения брака.

Ирек и Айгуль Тимиргалеевы, давно увлекающиеся велопутешествиями, прямо в свадебных нарядах оседлали двухколесных «коней» и в сопровождении велокортежа прибыли во Дворец торжеств:

Напомним, что первыми в Челнах велосвадьбу провели в августе 2012 года Нина Актуганова и Артур Сахабутдинов. Молодожены, их свидетели и гости отправились в ЗАГС на велосипедах - свадебный велокортеж составил более 50 велосипедов:

После бракосочетания молодые люди решили отправиться в свадебное путешествие во Вьетнам. И тоже на велосипедах. Преодолев за полгода более 12 тысяч километров, челнинцы очутились в конечной точке велопробега – вьетнамском Ня Чанге. Там они и остались жить. У пары появилась на свет дочка Есения. А в июне 2018 года родилась еще одна дочка – Таисия. Ожидая второго ребенка, родители приняли решение провести роды дома, в бассейне. Все прошло успешно.

Фото: Дворец торжеств, Нина Актуганова.

242
5
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2865

так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11
Гость 2865

нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07
Гость 2080

Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Гость 2509

если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54
Комментарии5

Гость 13 мая 2019 в 04:10
Ответить (0)

Да представляю, что в ЗАГСе творилось.... Все потные и запашком.))В такую жару.

Гость 13 мая 2019 в 05:07
Ответить (0)

Ну главное же лупоффь...и экономия)))

Гость 13 мая 2019 в 09:49
Ответить (0)

Поздравления молодоженам!

Гость 13 мая 2019 в 12:50
Ответить (0)

Велосипедисты не заходили в ЗАГС. Только молодожены и родители. Так что всё было отлично.

Гость 13 мая 2019 в 12:51
Ответить (0)

Откуда вы умники такие лезете? \nТуда заходили только молодые и их родители. \nВся компания ожидала на выходе. \nНу и что скажешь, фантазер?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК