USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
12 мая 2019 в 03:25

В Набережных Челнах состоялась очередная велосвадьба

281
5
5
Назад к новостям

В Набережных Челнах очередная пара молодоженов решила оригинально провести торжественную церемонию заключения брака.

Ирек и Айгуль Тимиргалеевы, давно увлекающиеся велопутешествиями, прямо в свадебных нарядах оседлали двухколесных «коней» и в сопровождении велокортежа прибыли во Дворец торжеств:

Напомним, что первыми в Челнах велосвадьбу провели в августе 2012 года Нина Актуганова и Артур Сахабутдинов. Молодожены, их свидетели и гости отправились в ЗАГС на велосипедах - свадебный велокортеж составил более 50 велосипедов:

После бракосочетания молодые люди решили отправиться в свадебное путешествие во Вьетнам. И тоже на велосипедах. Преодолев за полгода более 12 тысяч километров, челнинцы очутились в конечной точке велопробега – вьетнамском Ня Чанге. Там они и остались жить. У пары появилась на свет дочка Есения. А в июне 2018 года родилась еще одна дочка – Таисия. Ожидая второго ребенка, родители приняли решение провести роды дома, в бассейне. Все прошло успешно.

Фото: Дворец торжеств, Нина Актуганова.

281
5
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии5

Гость 13 мая 2019 в 04:10
Ответить (0)

Да представляю, что в ЗАГСе творилось.... Все потные и запашком.))В такую жару.

Гость 13 мая 2019 в 05:07
Ответить (0)

Ну главное же лупоффь...и экономия)))

Гость 13 мая 2019 в 09:49
Ответить (0)

Поздравления молодоженам!

Гость 13 мая 2019 в 12:50
Ответить (0)

Велосипедисты не заходили в ЗАГС. Только молодожены и родители. Так что всё было отлично.

Гость 13 мая 2019 в 12:51
Ответить (0)

Откуда вы умники такие лезете? \nТуда заходили только молодые и их родители. \nВся компания ожидала на выходе. \nНу и что скажешь, фантазер?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК