USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-16 °C
07 ноя 2018 в 00:00

В Набережных Челнах состоится IV Машиностроительный кластерный форум

90
0
0
Назад к новостям

С 13 по 14 ноября в Набережных Челнах состоится IV машиностроительный кластерный форум «Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и российская практика».


Цель форума – передача лучшего мирового и российского опыта цифровизации промышленности, формирования макрорегиональной стратегии развития отрасли машиностроения, смежных отраслей и реализации кооперационных инвестиционных проектов на территории России. 

На форуме затронут вопросы государственной и негосударственной поддержки инноваций и развития бизнеса, субконтрактации и кооперации, новые рынки в сфере робототехники и возможности их применения.
Во время мероприятия запланированы поездки на производства ПАО «КАМАЗ», предприятия особой экономической зоны «Алабуга»», Камского индустриального парка «Мастер».
.

90
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского

Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05
Гость 1267

Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет

«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41
Гость 1267

Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37
Гость 1484

Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.

Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk