USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-10 °C
16 дек 2016 в 00:00

В Набережных Челнах состоится хоккейный матч между сборными «КАМАЗа» и города

38
0
0
Назад к новостям

22 декабря на лед с клюшками выйдут сотрудники и руководители «КАМАЗа» и городских предприятий.

22 декабря 1946 года состоялся первый чемпионат СССР по хоккею с шайбой. В честь этой даты и для популяризации спортивного образа жизни в Набережных Челнах проведут товарищеский хоккейный матч между командами «КАМАЗа» и сборной челнинских предприятий-резидентов ТОСЭР. Матч начнется в 20 часов в Ледовом дворце. 

Приглашаем камазовцев прийти поболеть за нашу команду. Среди болельщиков будут генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и мэр города Наиль Магдеев. Вход на игру бесплатный. 

38
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk