Трамвай под №10 сошел с рельсов сегодня утром на пересечении проспектов Московский и Яшьлек в 26 комплексе.
Информация о происшествии была опубликована в челнинской группе «Челны Онлайн» в социальной сети «ВКонтакте». Очевидцы выложили в социальные сети фотографии с места ДТП.
Фото: Набережные Челны Онлайн
Время и возможности упущены. Теперь России все будет обходиться очень и очень дорого. А за наших ребят на фронте- можно только гордиться!
Сводка СВО: Вашингтон и Киев сократили «мирный план» на треть; в Югре выплата контрактникам выросла до 4,1 миллиона сегодня в 12:38не воздух, а мартышкин труд
Челнинец отсудил у салона связи почти 200 тысяч за навязанные услуги сегодня в 12:18"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю."
Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 12:15
Гость
18 сен 2019 в 11:25
И в каком месте, трамвай сошел с рельсов!? Красиво на рельсах стоит.
Гость
19 сен 2019 в 05:25
Дрифтует
Гость
19 сен 2019 в 09:45
Как его так развернуло, перпендикулярно ходу трамвая, странно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!