В Набережных Челнах предлагают в аренду одну из самых дорогих квартир в городе. Проживание в ней обойдется съмщику в три средних челнинских зарплаты, то есть в 100 тысяч рублей в месяц. Трехкомнатная квартира расположена в элитном жилом комплексе неподалеку от Майдана. У дома есть консьерж, а у хозяев - место в подземном паркинге.
На площади в 124 квадратных метра расположены гостиная-столовая, две спальни, том числе одна для подростка, санузел площадью в 10 «квадратов», ванная и душевая. Есть камин.
Кроме высокой помесячной оплаты, арендатор должен внести залог в 100 тысяч рублей и комиссию в 50 тысяч рублей, то есть сразу отдать 250 тысяч рублей.
Если квартира очень понравится арендатору, он может купить ее за 12,5 млн, то есть фактически за стоимость десятилетнего проживания в ней.
Также по теме:
В Челнах сдают квартиру со стеклянной ванной и телескопом
Какое жилье в Челнах сдают за 60 тысяч и 180 тысяч рублей в месяц?
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!