USD83.8675 EUR93.7723
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
15 мая 2018 в 00:00

В Набережных Челнах сдают квартиру за 100 тысяч рублей в месяц

437
0
5
Назад к новостям

В квартире в 42 комплексе есть камин.

В Набережных Челнах предлагают в аренду одну из самых дорогих квартир в городе. Проживание в ней обойдется съмщику в три средних челнинских зарплаты, то есть в 100 тысяч рублей в месяц. Трехкомнатная квартира расположена в элитном жилом комплексе неподалеку от Майдана. У дома есть консьерж, а у хозяев - место в подземном паркинге.

На площади в 124 квадратных метра расположены гостиная-столовая, две спальни, том числе одна для подростка, санузел площадью в 10 «квадратов», ванная и душевая. Есть камин.

Кроме высокой помесячной оплаты, арендатор должен внести залог в 100 тысяч рублей и комиссию в 50 тысяч рублей, то есть сразу отдать 250 тысяч рублей. 

Если квартира очень понравится арендатору, он может купить ее за 12,5 млн, то есть фактически за стоимость десятилетнего проживания в ней.

437
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК