USD81.4077 EUR94.0585
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
15 мая 2018 в 00:00

В Набережных Челнах сдают квартиру за 100 тысяч рублей в месяц

297
0
5
Назад к новостям

В квартире в 42 комплексе есть камин.

В Набережных Челнах предлагают в аренду одну из самых дорогих квартир в городе. Проживание в ней обойдется съмщику в три средних челнинских зарплаты, то есть в 100 тысяч рублей в месяц. Трехкомнатная квартира расположена в элитном жилом комплексе неподалеку от Майдана. У дома есть консьерж, а у хозяев - место в подземном паркинге.

На площади в 124 квадратных метра расположены гостиная-столовая, две спальни, том числе одна для подростка, санузел площадью в 10 «квадратов», ванная и душевая. Есть камин.

Кроме высокой помесячной оплаты, арендатор должен внести залог в 100 тысяч рублей и комиссию в 50 тысяч рублей, то есть сразу отдать 250 тысяч рублей. 

Если квартира очень понравится арендатору, он может купить ее за 12,5 млн, то есть фактически за стоимость десятилетнего проживания в ней.

297
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК