В Набережных Челнах предлагают в аренду одну из самых дорогих квартир в городе. Проживание в ней обойдется съмщику в три средних челнинских зарплаты, то есть в 100 тысяч рублей в месяц. Трехкомнатная квартира расположена в элитном жилом комплексе неподалеку от Майдана. У дома есть консьерж, а у хозяев - место в подземном паркинге.
На площади в 124 квадратных метра расположены гостиная-столовая, две спальни, том числе одна для подростка, санузел площадью в 10 «квадратов», ванная и душевая. Есть камин.
Кроме высокой помесячной оплаты, арендатор должен внести залог в 100 тысяч рублей и комиссию в 50 тысяч рублей, то есть сразу отдать 250 тысяч рублей.
Если квартира очень понравится арендатору, он может купить ее за 12,5 млн, то есть фактически за стоимость десятилетнего проживания в ней.
Также по теме:
В Челнах сдают квартиру со стеклянной ванной и телескопом
Какое жилье в Челнах сдают за 60 тысяч и 180 тысяч рублей в месяц?
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!