USD75.2346 EUR88.7303
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
30 мар 2018 в 00:00

Какие дома в Челнах сдают за 100 тысяч рублей в месяц?

126
0
9
Назад к новостям

Самое дорогое арендное жилье в Челнах располагается недалеко от реки. Несколько предложений на рынке недвижимости демонстрируют, что может снять жилец в нашем городе за 100 тысяч рублей в месяц.

За 100 тысяч в месяц состоятельному арендатору предлагают жилье площадью в 258 квадратных метров на улице Раскольникова. Владелец сообщает, что у дома огорожена территория, есть шлагбаум, видеонаблюдение и охрана. На трех этажах расположены кухня, кабинет, три санузла, детская, спальня и гостиная с камином и окнами на реку. В цокольном этаже выход на свой участок, зона отдыха, мангал, газон. Будущий жилец должен внести значительную сумму: аванс за месяц + страховой депозит 100%. 

С участка можно выйти на пляж, - сообщает хозяин дома.

Ненамного дешевле – 95 тысяч рублей в месяц, просят за таунхаус в 12 комплексе, площадью 260 кв.м. Строение находится в сосновом бору, в пяти минутах от леса и Камы. Окна с видом на сосны. В помещении есть камин, три спальни и туалета, бассейн, комната отдыха и выход во двор.

126
0
9
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2497

Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.

Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00
Гость 1267

Гость 1295, и ты почитай

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 16:00
Гость 1295

Гость 1267, биографию почитайте.

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей

Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК