USD74.2963 EUR88.549
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
30 мар 2018 в 00:00

Какие дома в Челнах сдают за 100 тысяч рублей в месяц?

163
0
9
Назад к новостям

Самое дорогое арендное жилье в Челнах располагается недалеко от реки. Несколько предложений на рынке недвижимости демонстрируют, что может снять жилец в нашем городе за 100 тысяч рублей в месяц.

За 100 тысяч в месяц состоятельному арендатору предлагают жилье площадью в 258 квадратных метров на улице Раскольникова. Владелец сообщает, что у дома огорожена территория, есть шлагбаум, видеонаблюдение и охрана. На трех этажах расположены кухня, кабинет, три санузла, детская, спальня и гостиная с камином и окнами на реку. В цокольном этаже выход на свой участок, зона отдыха, мангал, газон. Будущий жилец должен внести значительную сумму: аванс за месяц + страховой депозит 100%. 

С участка можно выйти на пляж, - сообщает хозяин дома.

Ненамного дешевле – 95 тысяч рублей в месяц, просят за таунхаус в 12 комплексе, площадью 260 кв.м. Строение находится в сосновом бору, в пяти минутах от леса и Камы. Окна с видом на сосны. В помещении есть камин, три спальни и туалета, бассейн, комната отдыха и выход во двор.

163
0
9
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК