USD77.2264 EUR88.0304
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
30 мар 2018 в 00:00

Какие дома в Челнах сдают за 100 тысяч рублей в месяц?

190
0
9
Назад к новостям

Самое дорогое арендное жилье в Челнах располагается недалеко от реки. Несколько предложений на рынке недвижимости демонстрируют, что может снять жилец в нашем городе за 100 тысяч рублей в месяц.

За 100 тысяч в месяц состоятельному арендатору предлагают жилье площадью в 258 квадратных метров на улице Раскольникова. Владелец сообщает, что у дома огорожена территория, есть шлагбаум, видеонаблюдение и охрана. На трех этажах расположены кухня, кабинет, три санузла, детская, спальня и гостиная с камином и окнами на реку. В цокольном этаже выход на свой участок, зона отдыха, мангал, газон. Будущий жилец должен внести значительную сумму: аванс за месяц + страховой депозит 100%. 

С участка можно выйти на пляж, - сообщает хозяин дома.

Ненамного дешевле – 95 тысяч рублей в месяц, просят за таунхаус в 12 комплексе, площадью 260 кв.м. Строение находится в сосновом бору, в пяти минутах от леса и Камы. Окна с видом на сосны. В помещении есть камин, три спальни и туалета, бассейн, комната отдыха и выход во двор.

190
0
9
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК