Владельцы загородного челнинского коттеджа сдают в аренду свою недвижимость за 180 тысяч в месяц. В числе достоинств своего двухэтажного дома хозяева упоминают панорамные окна, три спальни, в том числе для мальчика и девочки, мраморную лестницу, систему «умный дом», газон, березы и сосны вокруг дома. В цену аренды включена обязательная уборка раз в неделю. Фотографий супер-дорогой арендной недвижимости немного, больше представляют заказчику лично.
За 60 тысяч в месяц сдают трешку в 20 комплексе Нового города. Предложение щедро иллюстрировано и называется «квартира класса евро-люкс»
Также по теме:
Гость 136, это секретная информация.
Олег Афанасьев назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 12:35Вот вам и официальная статистика, иначе девушки говорят какие все парни козлы. Нет не все)) Были бы все, процент был бы приближен к 100 %.)))))
Заболеваемость ВИЧ в Челнах превышает средний показатель по республике сегодня в 12:32Какая-то откровенная чушь написана. Состояние дорог всему виной? Удобно. Может, основная причина смертности в нарушениях ПДД? Нет контроля, а без него на правила начинаю забивать все больше людей. Культура вождения почти отсутствует. Вот пример, если я сниму видео нарушения и вышлю его в ГАИ, что про меня скажут окружающие? Стукач? Тебе больше всех надо? Не твое дело? Живем не по правилам а по понятиям, которые у каждого свои. Понятно, что самодисциплины у большинства нет, и необходима работа властей в этом вопросе. Профилактика, наказания - это все большая и сложная работа, естественно проще знак поставить и асфальт залатать.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 12:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!