USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-8 °C
03 июл 2019 в 01:25

В Набережных Челнах расстреляли машину танцующего художника Алины Хайруллиной

165
5
3
Назад к новостям

Мастер песочной анимации и «танцующий художник» из Набережных Челнов Алина Хайруллина поделилась неприятной историей из своей жизни, которая случилась накануне:

«Утро началось именно с этой картинки! Подхожу к своей машине и вижу такое! А главное - я не понимаю, что за хрень? Рядом с родительским домом оставила на несколько часов машину. Я считаю, что это просто беспредел! Как в 90-х годах - никто ни за что не отвечает. Я обнаружила камеру видеонаблюдения рядом с кафе и, конечно же, воспользовалась этой съёмкой. Подъехала в отделение полиции, объяснила всю ситуацию, предоставила плёнку. На что сотрудники полиции просто развели руками и сказали что, скорее всего, не смогут ничем помочь! Мол, попробуйте обратиться в свою страховую компанию. При обращении в страховую компанию, кстати, мне сказали тоже самое - не сможем вам ни чем помочь, попробуйте обратиться в полицию. Классно, да?! Обожаю наши правоохранительные органы!».
Также Алина добавила, что на видеосъемке злоумышленников не видно - заметно только, что по лобовому стеклу стреляли. Вероятно, из хулиганских побуждений.

Отметим, что на прошедшем Дне молодежи Алина Хайруллина приняла участие в граффити-фестивале «All city» и нарисовала главную достопримечательность Набережных Челнов - гоночный грузовик «КАМАЗ-мастера»: «Я решила нарисовать то, чем горжусь!», - призналась Алина.

165
5
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 668

Гость 629, С чего то надо начинать. Попадет к требовательному ,грамотному начальнику или наставнику - научится или через 2-3 месяца уйдет.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 13:06
Гость 876

Гость 573, Да, и в целом "не то пальто". Точечная застройка или новые районы где дома-человейники. Без нормальной придомовой территории и парковок

В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 13:02
Гость 876

Присоединяюсь... к вопросу оператора))

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 12:57
Гость 1214

лучше бы квадриков на фронт отправили чем деньги на ветер пускать и собак пугать

Мэрия объявила о салюте на Новый год сегодня в 12:47
Комментарии5

Гость 03 июл 2019 в 06:02
Ответить (0)

это ужасно, представляю как неприятно, тоже с таким несколько раз сталкивался

Гость 03 июл 2019 в 06:48
Ответить (0)

Надеемся, что вопрос разрешиться.

Гость 03 июл 2019 в 09:30
Ответить (0)

Совпадение? \nЧто-то часто она в поле зрения попадает. ПИАР

Гость 03 июл 2019 в 10:45
Ответить (0)

Похоже камни кидали? Может машина мешала из-за неправильной парковки?

Гость 03 июл 2019 в 11:59
Ответить (0)

Где бы машина не стояла, на лицо умышленное нанесение материального ущерба. Вообще, участковый обязан принять заявление, либо отдел ОВД по месту происшествия. ГИБДД, конечно же, ничем не помогут. ОСАГО тоже не при делах. Только КАСКО с полным пакетом страхования от ущерба, нанесённого третьими лицами, спасает в такой ситуации. Либо разыскивать злоумышленников самой и взыскивать сумму ущерба с них - через суд или по договорённости.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk