24 апреля 2017 года в 15 часов в Центральной городской библиотеке выступят врачи Республиканского клинического онкологического диспансера. Пройдет школа пациента Тема: «Онкогинекология»
Перед челнинцами выступят врач-онколог-гинеколог 4 дневного стационара РКОД Айгуль Савинова, врач-эндокринолог, начальник отдела развития республиканского онкодиспансера Виктория Хачатурян, а также клинический психолог БСМП Елена Марченко. Они расскажут об уменьшении последствий после операций, восстановлении и психологической поддержке людей с онкозаболеваниями
Адрес бульвар Ямашева, д.4/14 А, вход бесплатный, начало в 15 часов.
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года вчера в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!