USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+7

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

В Набережных Челнах прошёл межрегиональный слёт моделистов (+фото)

32
0
0
0

25 марта в МЦ "НУР" собрались коллекционеры и мастера из 14 регионов России - Набережных Челнов, Нижнекамса, Казани, Альметьевска, Азнакаево, Самары, Тольятти, Сызрани, Екатеринбурга, Уфы, Красноярска, Челябинска, Чебоксар и Москвы. Это уже шестой по счету региональный слёт в Челнах.

На выставке участники продемонстрировали множество уникальных работ, это модели автомобилей, бронетехники и самолетов. Каждый посетитель мог приобрести понравившийся ему экземпляр из выставленных на продажу. 

Огромной популярностью  пользовалась моделька автомобиля КАМАЗ и команды "КАМАЗ-мастер". Стоимость таких машинок от 2500 рублей до 4000 в зависимости от модели грузовика. В Набережных Челнах такие машинки можно приобрести в магазине "Модельки" в ТЦ "Глобус".

По словам организатора Дмитрия Куршева, благодаря подобному слёту у всех любителей моделек появляется возможность собраться, увидеться, пообщаться и обменяться опытом. В планах у челнинских моделистов создание клуба, где будут проходить мастер-классы для молодых мастеров. Сам Дмитрий увлечен своим делом уже 10 лет.

Челнинцы приходили на выставку с детьми, чтобы осмотреть экспозицию или побаловать их новыми игрушками. А может, воплотить в жизнь свою детскую мечту, ведь каждый из нас когда-то мечтал о таких машинках. 

0
0
32
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть