USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-13 °C
30 мая 2018 в 00:00

В Набережных Челнах прошли обыски в 10 квартирах Свидетелей Иеговы

81
0
0
Назад к новостям

Информационно-аналитический центр «Сова» со ссылкой на Европейскую ассоциацию Свидетелей Иеговы сообщает о проведении обысков в 10 квартирах иеговистов в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе обысков полицейские изъяли электронные устройства и  загранпаспорта иеговистов. Были задержаны: 37-летний Ильхам Каримов, 30-летний Владимир Мякушин и 25-летний Константин Матрашов. В отношении них было возбуждено уголовное дело за организацию деятельности экстремистской организации и участие в ней. Ведется следствие.

81
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Гость 1115, как обычно, чувство глубокого внутреннего нематериального удовлетворения.

Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 14:23
Гость 574

Гость 687, я что ли произвожу комменты по любому поводу в ударных количествах, ничего в теме не смысля. Тебе бы психолог не помешал

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 13:57
Гость 573

Гость 1111, своими деструктивными мыслями вы нарушаете корпоративную этику. Потому что начальству видней! И не надо тут думать лишнего. Для этого начальники есть.

Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 13:57
Гость 1118

Билет в зоопарк полноценный в казани 500р...

Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk