USD

78,2923

EUR

89,8388

Казань

+20

Наб.Челны

+18

USD

78,2923

EUR

89,8388

Казань

+20

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

В Набережных Челнах предлагают зарплату в 200 тысяч рублей

46
0
0
0

Аналитики компании интернет-рекрутмента «HeadHunter» составили рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Татарстане, пишут «Вести КАМАЗа».

Специалисты проанализировали свыше 32 тысяч вакансий, размещенных работодателями в период с 1 июня по 31 августа. В итоге выяснилось, что среднее предложение по зарплате в республике составляет 38 147 рублей, а самыми высокооплачиваемыми сферами стали «Продажи» и «Строительство».
Список самых высоких окладов возглавили два предложения по работе: коммерческим директором казанской производственной компании и специалистом по продаже недвижимости в строительной компании в Казани. Им работодатели обещают платить до 500 000 рублей. До 350 000 рублей зарплаты обещают работодатели столицы Татарстана директору департамента организации сервиса буровых растворов и Java-разработчику. Также в лидерах вакансии врача-стоматолога - от 100 до 300 тысяч рублей.
В Набережных Челнах самую большую зарплату в 200 тысяч рублей предлагают специалисту по транспортной логистике. А главному технологу кондитерского производства с высшим образованием и опытом работы более 6 лет обещают платить в Челнах от 130 000 рублей.

0
0
46
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Директора в Штурма на СВО и делов то.....
В ходе следствия «Челны-Мясо» выплатило рабочим 1,3 миллиона
23.06.2025 16:50
В смысле в 75 лет только вышел на пенсию? Разве не в 63,5 мужчины выходят на пенсию и уже на пенсии продолжают работать?
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
23.06.2025 16:35
Вечная Память, всегда только хорошее о нём слышал
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
23.06.2025 16:19
Да вы, батенька, тайный политолог. Скорее всего, будет все совсем по-другому.
Сводка СВО: США атаковали Иран и ждут ответа в течение двух суток
23.06.2025 16:19
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть