По словам чиновника, резидент территории опережающего социально-экономического развития компания «Химресурс» планирует выпускать в Набережных Челнах стратегический важное для российской промышленности сырье - эпоксидную смолу.
Во время выступления Эльдар Тимергалиев также коснулся темы пищевой промышленности. Спикер отметил, что компания «Дарлетто» строит в автограде на участке в 15 тысяч «квадратов» производство, на котором будут изготавливать джем.
Исполком Набережных Челнов подготовил участок площадью 10 га для размещения новых производств в области пищевой промышленности.
Напомним, что в 2016 году Набережным Челнам был присвоен статус территории опережающего социально-экономического развития, за это время резидентами ТОСЭР в Набережных Челнах стали 40 производственных компаний, которые инвестировали в экономику города 15,6 млрд рублей и создали более 5,6 тысяч новых рабочих мест.
Фото: администрация Набережных Челнов
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость
27 янв 2020 в 12:47
Радует, что хоть в вашем городе открывают, а не закрывают, новые предприятия и организуют (а не сокращают) рабочие места. Молодцы!
Гость
28 янв 2020 в 20:08
и администрация зарплату подрежет.как на хаере так сделали.хотели платить порядка 60тр а директора предприятий города и администрация порезали зп до 30-35
Гость
29 янв 2020 в 04:43
правильно, чтобы не больше чем у всех остальных, а то им тоже придется повышать
Гость
29 янв 2020 в 06:26
Кроме горстки рабочих мест город и налогов не получает
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!