USD78.3043 EUR91.5641
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
06 апр 2020 в 09:20

В Набережных Челнах полицейские спасли водителя, которому стало плохо за рулем

142
0
2
Назад к новостям

5 апреля в Набережных Челнах наряд ДПС в составе заместителя командира взвода старшего лейтенанта полиции Дмитрия Шабалина и инспектора ДПС сержанта полиции Динара Мухаметзянова во время патрулирования увидели стоящий на обочине автомобиль марки «Шевроле», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

За рулем автомашины находился 42-летний мужчина, страдающий диабетом, которому внезапно стало плохо. Стражи правопорядка немедленно сообщили об этом в дежурную часть и вызвали скорую помощь. Но мужчине с каждой минутой становилось все хуже. До приезда медиков сотрудники ДПС оказали необходимую помощь водителю – обильно поили его водой, что помогло улучшить состояние мужчины. Подъехавшие фельдшеры оказали своевременную медицинскую помощь. В настоящее время жизни и здоровью челнинца ничего не угрожает.

142
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах вчера в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК