Тематическое мероприятие «Петр I и его реформы» пройдет на бульваре Кереселидзе в четверг 11 июля. Оно приурочено к празднованию в 2022 году 350-летия со дня рождения российского императора. Начнется праздник в 18 часов.
Напомним, Петр I провел военную, церковную, финансовую реформы, преобразовал промышленность, культуру и торговлю. По его указу было основано десять городов. В 2022 году Россия будет отмечать 350-летие со дня рождения Петра I. Мероприятия к этой дате проводятся по всей России.
Фото: regnum.ru
Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.
Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.
Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20
Гость
09 июл 2019 в 10:55
тогда напишите, что город Петроград построили ценой тысяча простых крестьян, которых принудили работать в ужасных условиях, для татарстана ничего хорошего он не сделал, промышленники почти бесплатно забирали землю у местного населения, а крестьяне целыми деревнями закреплялись за заводами.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!