USD81.1255 EUR91.1364
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
09 июл 2019 в 09:55

В Набережных Челнах отметят грядущий юбилей Петра I

594
1
0
Назад к новостям

Праздник состоится в четверг 11 июля, пишут «Вести КАМАЗа».

Тематическое мероприятие «Петр I и его реформы» пройдет на бульваре Кереселидзе в четверг 11 июля. Оно приурочено к празднованию в 2022 году 350-летия со дня рождения российского императора. Начнется праздник в 18 часов.

Напомним, Петр I провел военную, церковную, финансовую реформы, преобразовал промышленность, культуру и торговлю. По его указу было основано десять городов. В 2022 году Россия будет отмечать 350-летие со дня рождения Петра I. Мероприятия к этой дате проводятся по всей России.

Фото: regnum.ru

594
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии1

Гость 09 июл 2019 в 10:55
Ответить (0)

тогда напишите, что город Петроград построили ценой тысяча простых крестьян, которых принудили работать в ужасных условиях, для татарстана ничего хорошего он не сделал, промышленники почти бесплатно забирали землю у местного населения, а крестьяне целыми деревнями закреплялись за заводами.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК