USD76.6213 EUR87.5781
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
09 июл 2019 в 09:55

В Набережных Челнах отметят грядущий юбилей Петра I

350
1
0
Назад к новостям

Праздник состоится в четверг 11 июля, пишут «Вести КАМАЗа».

Тематическое мероприятие «Петр I и его реформы» пройдет на бульваре Кереселидзе в четверг 11 июля. Оно приурочено к празднованию в 2022 году 350-летия со дня рождения российского императора. Начнется праздник в 18 часов.

Напомним, Петр I провел военную, церковную, финансовую реформы, преобразовал промышленность, культуру и торговлю. По его указу было основано десять городов. В 2022 году Россия будет отмечать 350-летие со дня рождения Петра I. Мероприятия к этой дате проводятся по всей России.

Фото: regnum.ru

350
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36
Гость 2554

Зимой там классно будет катится на заднице...

В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Комментарии1

Гость 09 июл 2019 в 10:55
Ответить (0)

тогда напишите, что город Петроград построили ценой тысяча простых крестьян, которых принудили работать в ужасных условиях, для татарстана ничего хорошего он не сделал, промышленники почти бесплатно забирали землю у местного населения, а крестьяне целыми деревнями закреплялись за заводами.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК