Тематическое мероприятие «Петр I и его реформы» пройдет на бульваре Кереселидзе в четверг 11 июля. Оно приурочено к празднованию в 2022 году 350-летия со дня рождения российского императора. Начнется праздник в 18 часов.
Напомним, Петр I провел военную, церковную, финансовую реформы, преобразовал промышленность, культуру и торговлю. По его указу было основано десять городов. В 2022 году Россия будет отмечать 350-летие со дня рождения Петра I. Мероприятия к этой дате проводятся по всей России.
Фото: regnum.ru
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Гость
09 июл 2019 в 10:55
тогда напишите, что город Петроград построили ценой тысяча простых крестьян, которых принудили работать в ужасных условиях, для татарстана ничего хорошего он не сделал, промышленники почти бесплатно забирали землю у местного населения, а крестьяне целыми деревнями закреплялись за заводами.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!