Тематическое мероприятие «Петр I и его реформы» пройдет на бульваре Кереселидзе в четверг 11 июля. Оно приурочено к празднованию в 2022 году 350-летия со дня рождения российского императора. Начнется праздник в 18 часов.
Напомним, Петр I провел военную, церковную, финансовую реформы, преобразовал промышленность, культуру и торговлю. По его указу было основано десять городов. В 2022 году Россия будет отмечать 350-летие со дня рождения Петра I. Мероприятия к этой дате проводятся по всей России.
Фото: regnum.ru
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Гость
09 июл 2019 в 10:55
тогда напишите, что город Петроград построили ценой тысяча простых крестьян, которых принудили работать в ужасных условиях, для татарстана ничего хорошего он не сделал, промышленники почти бесплатно забирали землю у местного населения, а крестьяне целыми деревнями закреплялись за заводами.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!