Организаторы мероприятия подготовили для гостей праздника интерактивные площадки, народные игры и состязания, а со сцены развлекали челнинцев различные фольклорные коллективы. Были на празднике и традиционные опускания веночков в воду, хороводы и прыжки через костер.
Фото: Администрация Комсомольского района.
Кароч....не видать нам этой благодати еще лет 5, дальше сажаем Елки))))
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:47Гость 130, че как дети. выбери любого, они по горизонтали переправят
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:42В цехе коленвалов в +35, когда СОЖ ароматы излучает - вот где вайб))
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 13:27Если им надо закрыть заявку, они закрывают мотивированным отказом. А на деле отказ не мотивированный, заявка не решена и закрыта.
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!