USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
25 фев 2019 в 21:00

В Набережных Челнах нетрезвая женщина выпала из окна 4 этажа

139
0
0
Назад к новостям

Тело 56-летний жительницы 27 комплекса было обнаружено ночью 25 февраля ближе к полуночи под домом 26/06, пишут «Вести КАМАЗа».



Как пояснили полицейским жители квартиры на 4 этаже, у которых в этот вечер гостила погибшая, после алкогольных посиделок женщина осталась у них ночевать. В какой-то момент они почувствовали сквозняк. Войдя в комнату, где должна была спать их гостья, они увидели распахнутое окно, а под окном свою знакомую без признаков жизни.
В настоящий момент проводится доследственная проверка. Одной из возможных версий является суицид.

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Жизнь - то видать налаживается.

НПФ «Ростех» приумножил пенсионные счета клиентов на 20,3% по итогам года сегодня в 10:52
Гость 1267

Гость 789, они тебе канализацию в водопровод подключат, зато уведомят до того, как у тебя оно из крана польется

«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 10:07
Гость 789

Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.

«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00
Гость 1263

Гость 1267, думаешь мне это надо...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk