Ранее мы сообщали, что 12 июня в Набережные Челны заехали представители общероссийского народного фронта (ОНФ). Они проверили качество городских дорог: посетили проспект Московский, Индустриальный проезд и перекресток Мира-Яшьлек. В частности, на проспекте Яшьлек была выявлена колея глубиной 7 сантиметров, при максимально допустимых 3 сантиметрах.
В исполкоме обещали сделать ремонт на этом участке до 1 сентября текущего года, однако уже вчера на этом участке появилась дорожная техника и началась работа по устранению колеи.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!