На территории частного предприятия было обнаружено придавленное тело 47-летнего мужчины. По словам медиков, окровавленный рабочий лежал в котловане под огромным молотом и уже не подавал признаков жизни.
По предварительной версии, рабочий попал под тяжелый добойник для забивания свай. Его коллеги не сразу заметили, что произошел несчастный случай.
Дело для дальнейших разбирательств передано сотрудникам Следственного комитета.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!