USD76.6201 EUR91.0368
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-9 °C
19 мая 2019 в 02:41

В Набережных Челнах на автомобиль рухнуло дерево

119
0
2
Назад к новостям

Председатель региональной организации Межрегионального профессионального союза «Альянс учителей» в Республике Татарстан, педагог челнинской школы №24 Раушан Валиуллин запечатлел рухнувшее возле образовательного учреждения дерево.

По всей вероятности, береза упала из-за сильного ветра. Ветками дерева был поврежден припаркованный автомобиль «Дэу Матиз». К счастью, люди не пострадали. Валиуллин сообщил о происшествии оперативным службам и предостерег автолюбителей оставлять машины под 30-40-летними деревьями.

Фото: Раушан Валиуллин.

119
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1905, у взрослых просто игрушки другие, подороже и игры настоящие, всамделишные, не скажешь, что нечаянно. А так, все то же самое. Он же от Нижнекамска избран депутатом в ГД. А скоро выборы и ему остаться в Думе нужно на следующий срок. Вот он тут и участвует теперь везде, в любом красивом мероприятии. Полгода осталось, надо действовать и стараться.

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:25
Гость 1547

Гость 1326, она мастер на сколько знаю полезла туда куда не стоило ей лесть, а нужно было дождаться людей которые в этом разбираются. так что тут по любому будет вина на ней.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 10:08
Гость 1905

Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15
Гость 1263

Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk