USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-30 °C
Наб.Челны
-17 °C
21 ноя 2016 в 00:00

В Набережных Челнах мало жилья

79
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах обеспеченность жильем – одна из самых низких в республике.

Об этом сообщил сегодня в мэрии на «деловом понедельнике» начальник управления архитектуры, градостроительства и жилищного развития Ильмир Исхаков. Средняя обеспеченность жильем в республике - 24,6 квадратных метров на человека, а в Челнах – 21, 8. Максимальная обеспеченность - в Бугульме – 25, 4 «квадрата», наш город на восьмом месте в этом списке.

79
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk