В половину седьмого вечера 18-летняя девушка переходила проспект Сююмбике, в этот момент её сбила машина, которая двигалась в сторону проспекта Беляева. Затем автомобиль скрылся с места ДТП. Пострадавшая самостоятельно обратилась в БСМП, медики зафиксировали у нее ушиб теменной области.
Сейчас полицейские ищут автомобилиста и просят всех очевидцев обратиться по телефону 51-18-14, дежурная часть ГИБДД или 37-95-69, отделение розыска ДПС.
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Гость
29 окт 2019 в 14:41
Он разговаривал по телефону, она смотрела в телефон...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!