Сегодня он даст два концерта в Набережных Челнах.
Только что в Набережные Челны прибыл поезд Московского пасхального фестиваля, на котором передвигаются по стране музыканты Мариинского театра под управлением дирижера Валерия Гергиева. На вокзале прославленного дирижера встретил лично генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и руководство города. Напомним. Уже через 1,5 часа оркестр даст концерт на автомобильном заводе «КАМАЗа», а в 16 часов сыграет в Органном зале.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Да. Принципиально все это лишь инструменты, облегчающие жизнь. Было бы с каких доходов платить, а , а способ оплаты найдется. Но важно то, что люди хотя бы в очереди не стоят. Видел , как в начале нулевых народ стоял в Акибанк, чтобы снять зарплату, которую начисляли на банковский вклад, карт еще не было. Вот уж где мучение-то. Не должно быть такого.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Оргстекло - нет, прозрачный монолитный поликарбонат - да.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Конечно, зачем тротуары возле театра или где-то еще. Давайте так оставим , как на этом фото. В театр ведь можно и по грязи, остальное не важно
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары