В Набережных Челнах на этой неделе, по предварительному прогнозу, температура будет держаться около +13 и +18 градусов. В будни ожидается солнечная погода, только в среду возможен мелкий дождь. На выходные будет переменная облачность, небольшие осадки.
Синоптики сообщают, что во всей европейской части России в начале октября ожидается потепление. В Татарстане же среднесуточные температуры воздуха будет на четыре градуса выше нормы, пишет Гидрометцентр РТ. К концу этой недели они могут достигать +20 градусов. Несмотря на это, местами возможны осадки.
Фото «Вести КАМАЗа».
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!