USD78.7277 EUR91.0034
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
16 апр 2020 в 11:20

В Менделеевске мужчину будут судить за действия сексуального характера в отношении 6-летней девочки-соседки

223
0
0
Назад к новостям

Мама девочки не раз просила соседей посидеть со своей дочерью.

По версии следствия, 19 января 2020 года жительница Менделеевска попросила соседку посидеть с ее шестилетней дочерью, поскольку та и раньше приглядывала за ребенком и забирала из садика за определенную плату. Однако в этот день женщина ушла на работу, оставив мужа с девочкой и их собственным ребенком. Воспользовавшись ситуацией, мужчина запугал гостью и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Дома девочка рассказала матери о произошедшем и та обратилась в правоохранительные органы.

Свою вину злоумышленник, ранее не раз привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за совершение особо тяжких преступлений, не признал. Его заключили под стражу. Сейчас следователи, собрав доказательства, направили уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера с угрозой применением насилия к потерпевшей, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» в суд для рассмотрения по существу.

Фото: «Вести КАМАЗа»

223
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1578, правильно, были ушлые люди, но не просто так Союз развалился, и не просто так народ не поднялся и не начал защищать свою страну, когда ее грабили. Сама идея была мертворожденная. У нас был шанс выйти вперёд, когда Ленин ввёл политику НЭПа, но мы быстро вернулись на тупиковый путь развития. При этом, я нисколько не преуменьшаю заслуги Сталина в развитии нашей страны. Но развитие это не только мегапроекты вроде БАМа, Куйбешевской ГЭС, покорения космоса и т.д., но и обеспечение населения качественными товарами широкого потребления. Советские инженеры и учёные смогли создать много грандиозного, но они хотели кушать и уехали туда, где условия существования были лучше, когда появилась возможность (привет, утечка мозгов).

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:04
Гость 2411

Гость 2285, самому не противно писать эту ахинею?

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:50
Гость 2411

Мужик - молодец, герой, настоящий человек! Такие люди вызывают искреннее восхищение. Хорошо бы "Вестям КАМАЗа" рассказать о нём подробнее. Сердечное спасибо за спасенную собаку!

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК