По версии следствия, 19 января 2020 года жительница Менделеевска попросила соседку посидеть с ее шестилетней дочерью, поскольку та и раньше приглядывала за ребенком и забирала из садика за определенную плату. Однако в этот день женщина ушла на работу, оставив мужа с девочкой и их собственным ребенком. Воспользовавшись ситуацией, мужчина запугал гостью и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Дома девочка рассказала матери о произошедшем и та обратилась в правоохранительные органы.
Свою вину злоумышленник, ранее не раз привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за совершение особо тяжких преступлений, не признал. Его заключили под стражу. Сейчас следователи, собрав доказательства, направили уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера с угрозой применением насилия к потерпевшей, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» в суд для рассмотрения по существу.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:49Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:44Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега вчера в 15:38Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!