USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
24 янв 2020 в 11:05

В казанской квартире нашли три трупа: семья погибла от угарного газа

106
0
1
Назад к новостям

Тела мужчины, его жены и тещи нашли вечером 23 января в квартире на улице Липатова.

Вечером 23 января 2020 года в квартире одного из домов на улице Липатова города Казани обнаружены тела 37-летнего мужчины, его 29-летней супруги и 50-летней тещи с признаками отравления угарным газом.

По данному факту в следственном отделе по Советскому району города Казань СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).

"По предварительной версии, в квартире проводился ремонт, в ходе которого была неправильно установлена вытяжка от газового котла", сообщает следственное управление Следственного комитета России по РТ.

В настоящее время назначены судебно-медицинская, физико-химическая и судебно-техническая экспертизы. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: следком РТ

106
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1867, вот, про сделать его платным, это прям в точку. Как Вознесенский тракт в Казани

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 07:38
Гость 1885

Гость 1867, Где коммуняки? Где коммунизм? Где страна советов? Где это всё? Буржуи только и остались. У буржуев мой дед этот гараж купил, а теперь Вы предлагаете буржуям этот гараж за нихера отобрать? Справедливо мыслите, товарищ.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 07:01
Гость 1884

а че старый снесли что ли?

«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 20:22
Гость 1882

Девушки сильно переигрывают :) Станиславский бы не поверил :)

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом 14 фев в 23:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk