USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-23 °C
05 июн 2018 в 00:00

В Казани горит торговый центр «ПОРТ»

115
0
2
Назад к новостям

С

егодня, 5 июня, в Казани произошло возгорание торгового центра «Порт» на Оренбургском тракте. Фото пожара первыми появились в социальных сетях.

Так как к моменту задымления торговый центр еще не работал, посетителей не было. Пришедший на работу персонал эвакуировали. Возгорание возникло на первом этаже здания, огонь охватил территорию в 20 квадратных метров. Пожару присвоен второй уровень сложности из пяти возможных. В результате происшествия никто не пострадал, сообщает пресс-служба МЧС по РТ. 

фото: vk.com/kazanonline, vk.com/vkazani

115
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1267, думаешь мне это надо...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59
Гость 1922

Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk