USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
19 окт 2019 в 17:28

В Казани экстренно сел самолет, летевший из Таиланда - на его борту умер годовалый ребенок

111
0
0
Назад к новостям

18 октября в 16:05 аэробус 330 авиакомпании «Аэрофлот», следовавший рейсом №275 «Пхукет-Москва», совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани из-за остановки дыхания у годовалого ребенка на борту.

На посадочную полосу незамедлительно прибыли медики, однако предпринятые реанимационные мероприятия положительных результатов не дали - девочка, гражданка Израиля, скончалась.

Причину смерти малышки установят эксперты. Следователи Приволжского следственного управления на транспорте СКР по РФ выехали на место для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

111
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Гость 1837

болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28
Гость 1969

Гость 1949, 400 лет

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk