Жительница города Тараз родила очень крупную девочку – её вес составил 6,2 килограмма, а рост 67 сантиметров. Об этом сообщает телеканал «Астана».
По словам медиков, новоиспеченная родительница и недавно родившаяся дочка чувствуют себя хорошо. Женщина даже не догадывалась о том, что у неё родится крупный ребёнок, на последних результатах УЗИ показало вес в 4,2 килограмма. «Семь лет тому назад другая женщина тоже у нас родила, но там была операция кесарево сечение. Вес ребёнка 6500» - рассказала гинеколог перинатального центра в Таразе.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!