USD84.9309 EUR95.3349
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
05 июл 2018 в 00:00

В камазовских цехах директор и рабочие чеканили мяч (+видео)

226
0
0
Назад к новостям

Как сообщали «Вести КАМАЗа», на автогиганте состоялись съёмки ролика, посвящённого чемпионату мира по футболу-2018.

Ролик снимали по заказу Российского экспортного центра. В Набережных Челнах съёмочная группа из Москвы выбрала несколько локация для съёмок. Одной из них стал автомобильный завод. Здесь буквально в нескольких шагах от сборочного конвейера умение жонглировать мячом показал директор АвЗ Николай Удельнов. 

В съемках приняли участие героиня проекта ZAVODчанки, сотрудница ПРЗ, инженер Татьяна Сидорова, сотрудник кузнечного завода Артур Фатхиев и работники автомобильного завода. Позднее своё мастерство обращения с игровым снарядом продемонстрировали камазовские футболисты из профсоюзной команды, юные челнинские футболисты и пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев.

Впечатляемся!

226
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3882

коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09
Гость 4155

Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.

В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09
Гость 4154

Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07
Гость 3863

поздно спохватились...бесплодие у каждой второй

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК