Ролик снимали по заказу Российского экспортного центра. В Набережных Челнах съёмочная группа из Москвы выбрала несколько локация для съёмок. Одной из них стал автомобильный завод. Здесь буквально в нескольких шагах от сборочного конвейера умение жонглировать мячом показал директор АвЗ Николай Удельнов.
В съемках приняли участие героиня проекта ZAVODчанки, сотрудница ПРЗ, инженер Татьяна Сидорова, сотрудник кузнечного завода Артур Фатхиев и работники автомобильного завода. Позднее своё мастерство обращения с игровым снарядом продемонстрировали камазовские футболисты из профсоюзной команды, юные челнинские футболисты и пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев.
Впечатляемся!
Что подразумевают под фразой "приезжий медик"??? Надеюсь не медиков из ближнего зарубежья.....
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 13:29Гость 669, Из мест не столь отдалённых, так правильно. Что за силы такие "защитные"? Что за амнистия правительства? Ты жило в 90-е что бы писать об уровне преступности тогда и сейчас?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 13:24На фоне таких достижений компании личные проблемы просто меркнут.
Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 13:19какие демократичные цены..
Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!