В Сети опубликовали аудиозапись, на которой можно услышать, как диспетчеры пытаются выйти на связь с экипажем Ан-148. Авиасудно пропало с радаров через пару минут после взлета.
— «Саратов-703, Москва вас зовет и зовет», — сказал диспетчер, но не услышал ответа.
Кроме того, камера видеонаблюдения в одном из частных домов в Подмосковье сняла момент падения самолета Ан-148.
Напомним, самолет «Саратовских авиалиний» разбился в Раменском районе Подмосковья, выполнявший рейс по маршруту Домодедово – Орск. На борту самолета находился 71 человек. Предварительный осмотр места трагедии показал, что никто не выжил. По предварительной версии, причиной стал отказ и взрыв одного из двигателей.
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»