USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
11 фев 2018 в 00:00

Под Москвой упал самолет

33
0
3
Назад к новостям

На борту находился 71 человек.



Самолет «Саратовских авиалиний» разбился в Раменском районе Подмосковья. Пассажирский самолет Ан-148, выполнявший рейс по маршруту Домодедово - Орск сразу после взлета из московского аэропорта пропал с экранов радаров и, предположительно, упал в Раменском районе Подмосковья. Об этом ТАСС сообщили в МЧС России.
На борту самолета находился 71 человек. Источник «Интерфакса» сообщил, что спасатели добрались на место крушения самолета, они обнаружили много тел. Предварительный осмотр места трагедии показал, что никто не выжил.


фото: ТАСС (Юрий Смитюк), Mash

33
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk