Об этом сегодня сообщает пресс-служба ФК «КАМАЗ». 34-летний полузащитник играл за основной состав автозаводцев с 2006 по 2012 годы. Затем были клубы «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Алнас» (Альметьевск), «Горняк» (Учалы), «Спартак-Нальчик», «Оренбург» и «Тюмень». В 2011 году Коронов привлекался в Сборную России-2 и находился в сфере интересов казанского «Рубина». За профессиональную карьеру Коронов забил 48 голов.
Скриншот: ФК КАМАЗ
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!