Сегодня, 10 ноября, в половину четвертого утра диспетчер службы "112" получила сигнал из поселка "Чаллы Яр" в Набережных Челнах. Заявитель сообщил о падении человека с высоты на козырек со второго этажа.
Медики, полиция и спасатели выехали на Вторую Береговую улицу. Сотрудники Приволжского поисково-спасательного отряда с помощью трехколенной лестницы сняли с высоты пострадавших: их оказалось двое: девушка 1998 рождения и мужчина 1992 года рождения.
После спасения "прыгунов" осмотрели медики. Кроме того, что пара пострадавших была пьяна, девушка получила компрессионный перелом позвоночника и госпитализирована в БСМП. Мужчина, получивший множественные ушибы, от госпитализации отказался.
В 31м тоже строили детский спортивный центр. А получился частный детский сад...
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 09:27Не хочешь знать, что есть больные - они тебе счастливо жить мешают? Может их вообще в расход
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 08:40Работал я на этом Премьере,судовладельца при покупке судна обманули ,заявленная скорость по документам не соответствовала в действительности,по док.было 25 ,а оказалось 11км\час.Да и сам судовладелец тот еще крохобор.
«Премьер», «Полина Люкс», земснаряд и буксир: на продажу выставлена целая флотилия, находящаяся на Каме сегодня в 08:23Гость 1810, а помните, что это было незаконно на федеральном уровне?
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 08:20
Гость
11 ноя 2019 в 05:59
Теряем Элитных людей!!
Гость
11 ноя 2019 в 08:05
Отчего люди не летают как птицы? Элитарная молодежь всё проверяет на своём опыте.
Гость
11 ноя 2019 в 09:32
Они случайно не были обнажёнными?) А то может пытались согреться на холодном балконе активными телодвижениями, вот и не рассчитали...
Гость
11 ноя 2019 в 09:55
Какая бурная фантазия, "...просто дверь перепутали...улицу, город и век."
Гость
15 ноя 2019 в 18:05
Надо снести дом, как после аналогичного случая снесли здание за рынком "Алан".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!