По предварительным данным, 60-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся в большегрузом «Скания». От полученных травм водитель легковушки погиб на месте ДТП - его тело пришлось спасателям деблокировать из искореженной машины с помощью гидравлического инструмента. Дальнобойщик не пострадал.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!