Автоавария произошла днем 30 января на автотрассе «Казань - Ульяновск» в Верхнеуслонском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».
По предварительным данным, 60-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2109» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся в большегрузом «Скания». От полученных травм водитель легковушки погиб на месте ДТП - его тело пришлось спасателям деблокировать из искореженной машины с помощью гидравлического инструмента. Дальнобойщик не пострадал.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
все качели поснимали после установки в парках, отчитались и сняли из соображения избежания травматизма
В Прибрежном поставят качели с видом на озеро, набережную Табеева озеленят
Не знаю куда звонили люди, но я и среди ночи дозванивался до дежурного УК Махалля, жалоб на них много, но проблем с дозвоном не было.
ГЖИ РТ: в аварийные службы 40 управляющих организаций Челнов дозвониться нельзя
Эх, как не хватает Сталина.
ФСБ предотвратила теракт на нефтехимическом комплексе в Нижнекамске
всего каких-то 18 млн рублей, и будут качельки
В Прибрежном поставят качели с видом на озеро, набережную Табеева озеленят