USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-8 °C
06 ноя 2016 в 00:00

В челнинский ручей сливают канализацию

89
0
1
Назад к новостям

В "Н

ародном контроле" челнинцы просят власти разобраться с тем, что происходит с родником, впадающим в реку и теми, кто его загрязняет.
"В этом месте протекает ручей начинающийся из родника у проспекта Яшьлек и впадающий в р.Шильна. Между проспектами Яшьлек и Чулман в ручей ведет труба из которой течет вода с явным запахом канализации. До трубы ручей - с чистой родниковой водой. После трубы - мутная вонючая вода", - сообщает Вячеслав Б.

Письмо бдительного челнинца отправлено в министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

89
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk