USD

82,8559

EUR

94,7129

Казань

+18

Наб.Челны

+14

USD

82,8559

EUR

94,7129

Казань

+18

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

В Челнах Захарченко пропускал плюхи и устраивал драки

123
0
0
0

Игроки ХК «Челны» рассказывают «Вестям КАМАЗа» о своем бывшем одноклубнике Эдуарде Захарченко, которого хоккейный мир обвиняет в сдаче международного матча. 


Как мы сообщали, вратарь сборной Украины Эдуард Захарченко, выступавший за челнинский клуб в сезоне 2013/2014 и частично в 2014/2015, признался в сдаче матча со сборной Южной Кореи на последнем домашнем чемпионате мира в дивизионе 1А. 
В Международной федерации хоккея обеспокоены появившимися новостями. «Мы обязательно проведем расследование, откроем дело, хотя результат матча говорит нам об обратном — что сговора, скорее всего, не было. Конечно, это очень серьезные утверждения. Если то, что там написано, действительно имело место, мы столкнёмся с большой проблемой, надо отнестись к этой ситуации со всем вниманием и серьезностью», — цитирует ТАСС главу ведомства Рене Фазеля. 
Федерация хоккея Украины намерена рассмотреть данную ситуацию на своем заседании сегодня, 21 августа. 
Челнинские хоккеисты высказываются о Захарченко неоднозначно. По словам некоторых одноклубников, Эдуард им запомнился веселым и бесшабашным игроком. Вратари редко принимают участие в драках, но однажды в Оренбурге, выступая на выезде за ХК «Челны», он устроил на льду грандиозное побоище. Впоследствии его отстранили на несколько игр. 
Другой собеседник «Вестей КАМАЗа» не удивился нынешнему скандалу: «Он и в Челнах плюхи частенько пропускал. Причем, иногда несколько за матч. Это был явно не тот вратарь, который в одиночку мог вытаскивать матчи. Клуб с ним расстался без сожаления. Когда он покидал команду, не соизволил даже сдать игровую форму». 
Выступая в ХК Челны в своем последнем сезоне, Захарченко в 8 мачтах пропустил 33 шайбы и был отзаявлен.

0
0
123
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
умницы Ирбис, хорошее решение!
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
25.04.2025 10:46
Теперь курортным туристическим городом станет Нижнекамск, второй будет после Менделеевска.
Радмир Беляев назначен руководителем нижнекамского райисполкома
25.04.2025 10:01
Негодяй! Как только совести хватает!
Чебоксарский бизнесмен заплатит за продажу контрафакта под торговым знаком "КАМАЗа"
25.04.2025 10:00
почему не избирают? почему сами решают кого и в какое кресло посадить, они "слуги народа и его голос", а так просто перетасовали местоположение
Радмир Беляев назначен руководителем нижнекамского райисполкома
25.04.2025 09:27
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
Сводка СВО: Штаты с подачи Путина предложат заморозить линию фронта и признать Крым
Сводка СВО: за дискредитацию армии теперь дают до семи лет, за призывы к санкциям – до пяти
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть