Прямо во время движения, между остановками «АТС-40» и «40 комплекс», загорелся автомобиль «KIA» за рулем которого находился 50-летний мужчина. В результате пожара иномарка сильно обгорела. Владелец вовремя покинул салон своей машины, но в какой-то момент потерял сознание. С подозрением на легкое отравление угарным газом мужчина был доставлен в БСМП.
К ликвидации последствий происшествия привлекались: 10 человек и 3 единицы техники.
Фото: ГУ МЧС по РТ, очевидец
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!