USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
06 мая 2019 в 11:37

В Челнах за 168 млн рублей продают супермаркет

79
4
2
Назад к новостям

Собственник рассчитывает получить за каждый «квадрат» здания на проспекте Чулман по 40 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

На продажу выставлен торговый центр, в котором расположен супермаркет Эссен GREEN. Здание 2006 года постройки находится на северо-восточной окраине города в 50-м комплексе, напротив Свято-Вознесенского собора.

Общая площадь двухэтажного строения - 4200 «квадратов», владелец сообщает, что высота потолков на этажах чуть больше четырех метров.

Собственник готов торговаться с потенциальным покупателем.

79
4
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии4

Гость 07 мая 2019 в 09:26
Ответить (0)

с какой стати стоимость квадрата коммерческой недвижки близка к стоимости квадрата жилья?

Гость 07 мая 2019 в 10:23
Ответить (0)

*** реклама. И на кой она нам?????

Гость 07 мая 2019 в 10:41
Ответить (0)

А почему бы и нет? Какую цену хочет собственник, такую и ставит.

Гость 13 мая 2019 в 05:33
Ответить (0)

тут потенциальных покупателей нет)))

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk