USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
28 апр 2017 в 00:00

В Челнах возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство малолетнего»

28
0
0
Назад к новостям

Вечером 25 апреля 2017 года за мусорными контейнерами у Перинатального центра обнаружена девочка в возрасте около одного месяца.  Ребенка нашли прохожие, которые услышали крик малыша. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «

покушение на убийство малолетнего».

В половину восьмого вечера ребенка обнаружили прохожие, привлеченные его криком, после чего отнесли в больницу. Как сообщили в  КДМЦ, на момент обнаружения «состояние ребенка внешне удовлетворительное, телесных повреждений не имеет. Ребенок был одет по погоде, в чистой одежде. Находится в ГАУЗ «КДМЦ» под наблюдением медицинского персонала». Информация о ребенке передана в отдел опеки и попечительства исполкома города. 

Следователи изучают записи камер видеонаблюдения, которые возможно запечатлели преступника. 

28
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk