Авария произошла вчера примерно в 16:45 на 1050 километре трассы М-7, что недалеко от гаражно-строительного кооператива ГСК «К-700». Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в челнинском отделении ГИБДД, 21-летний водитель, управляя «Ладой Калиной»,
совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио», двигавшемся в попутном направлении. За рулем иномарки находился 38-летний челнинец. В результате ДТП водители не пострадали, но в БСМП была госпитализирована 32-летняя пассажирка «Киа Рио». Насколько она пострадала, информация уточняется.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!