USD75.7327 EUR90.468
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-13 °C
15 мар 2019 в 07:25

В Челнах в Орловке сгорела бревенчатая баня

73
0
3
Назад к новостям

Соседние домики в банном комплексе «Сакура» не пострадали.

Вчера вечером в Орловке, рядом с рынком «Фламинго», на одном из частных участков загорелась бревенчатая баня. Огонь почти полностью уничтожил строение и грозил перекинуться на соседние домики в банном комплексе «Сакура». В соцсетях стали утверждать, что сгорела именно баня в «Сакуре». Однако инспекторы отдела надзорной деятельности в разговоре с корреспондентом «Вестей КАМАЗа» опровергли эту информацию. Предварительная причина пожара - неисправность печного отопления. 56-летний хозяин еще не подсчитал ущерб.

Фото: Гульназ Гарифуллина, Зуфар Хузин, социальные сети

73
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года вчера в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов вчера в 15:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk