В данном месте в ходе реконструкции проспекта проводится снятие верхнего слоя асфальта и работает дорожная техника. В результате чего на данном участке дороги затруднено движение автотранспорта.
Как следует из фотоснимков, сделанных очевидцами, дорогу не поделили два самосвала КАМАЗ и маршрутные микроавтобусы «Фиат Дукато» и «Газель Некст». По всей видимости, грузовик с оранжевым кузовом, следовавший по крайней левой полосе, по касательной задел «Газель», которую отбросило на отъезжающий от остановки «Фиат», а его в свою очередь ударило о кузов зеленого КАМАЗа.
Автоинспекция разбирается в обстоятельствах автоаварии и устанавливает степень виновности участников ДТП. Количество пострадавших в ДТП уточняется.
Фото: vk.com/newsavtort
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!