USD80.722 EUR94.512
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
17 ноя 2017 в 00:00

В Челнах тучного больного пришлось везти в больницу при помощи спасателей

50
0
0
Назад к новостям

180-килограммового инвалида необходимо было спустить с 8-го этажа. 



Сообщение медиков о помощи поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 21:55, пишут «Вести КАМАЗа». Пенсионеру из дома 48/18 стало плохо, необходима была госпитализация, но спустить с 8-го этажа мужчину весом в 180-килограмм врачам и соседям не представлялось возможным. 

Были вызваны сотрудники зонального поисково-спасательного отряда №6, которые спустили вниз 66-летнего инвалида по лестничной площадке, а затем погрузили пенсионера в машину скорой помощи. Больного человека госпитализировали в БСМП.

50
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk