Челнинка пожаловалась в систему «Народный контроль» на закрытую калитку в 30 школе, пишут «Вести КАМАЗа».
Аклима С. сообщила: «Чтобы попасть на её территорию жителям комплекса приходиться либо обходить всю школу и проходить в главные ворота, либо перелазить через забор. Территория школы является частной собственностью директора школы? Или это объект инфраструктуры?»
Исполком отрапортовал: «Основная калитка школы открыта с 06.00 до 21.00 ч., остальные ворота были закрыты в целях сохранности территории образовательного учреждения и зеленых насаждений». Чиновники согласились открывать закрытую калитку, но только в будни и только с 07.00 до 19.00 ч.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Удивтительно, бетон причинил ущерб экологии? Тогда как бетонные водообъекты?
Минэкологии отсудило 830 тысяч у владельца участка, на котором нашли бетонный бой
Похоже всё для иностранных специалистов из очень ближнего зарубежья, которых когда толпа -очень и очень смелые, а по одному всё больше блеют, мычат, но не ни по русски ни по татарски ничего сказать не могут
Институт КФУ начинает строительство общежития
Там уже в нчи кфу 17.00 темно в окнах (что в 1 кс-е, что около торгового квартала) ,
вообще там учатся еще, и потом общага в квартиры профита перейдет?
Кто приедет учится, кроме иностранцев из СНГ?
Институт КФУ начинает строительство общежития
Растет снайпер для СВО
Полиция поймала школьника, стрелявшего по пассажирскому автобусу